Матер.docx (скачать)
вед малооценки.xlsx (скачать)
вед осн средств.xlsx (скачать)
СМЕТА 2019.zip (скачать)

В ШКОЛЕ ИМЕЮТСЯ ОБОРУДОВАННЫЕ УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ:

1. информатики

2. химии

3. физики

4. русского языка

5. биологии

6. обж

7. математики

В ШКОЛЕ ИМЕЕТСЯ БИБЛИОТЕКА,НО НЕТ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА.Хочу такой сайт

В школе имеется  только волейбольная площадка

Средства обучения и воспитания

В учреждении используются индивидуальные средства обучения и воспитания. В школе имеются педагогические должности -Заместитель директора по воспитательной работе, социальный педагог и психолог.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Осуществляется разовое питание  для 1-4 классов начальной школы. Имеется буфет с посадочным числом 35-40 мест.

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе разработаны нормативно-правовые документы по охране здоровья работников и обучающихся

ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО ШКОЛЫ

Одним из главных информационных ресурсов является сайт школы kurek.dagestanschooll.ru и дневник.ру и  страницfав инстаграме MKOU_KUREK_SOSH

сайт школы, дневник.ру

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89064808071

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.