Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Курекская СОШ"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Курекская СОШ""
Адрес местонахождения образовательной организации* 368657, Республика Дагестан, Табасаранский район, с.Кюрек
Контактные телефоны образовательной организации* 89064808071
Адрес электронной почты образовательной организации kureksosh@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1937
Язык образования Русский

График работы образовательной организации

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Курекская средняя общеобразовательная школа» работает в режиме шестидневной рабочей недели в 2 -11 классах, 1 класс работает в режиме пятидневной рабочей недели. МКОУ «Курекская СОШ» работает в режиме двухсменных занятий.

Продолжительность учебного года в общеобразовательных классах составляет:

v    В 1-м, 9-м, 11-м классах – 33 учебных недель – 198 дней

v    Во 2 – 4-х, 5 – 8-х, 10-м классах – 34 учебных недель – 204 дня.

Учебные занятия ОУ начинаются в 8 час. 00 мин., заканчиваются в 12 час. 55 мин.

Продолжительность уроков:

v 1 класс – в сентябре – октябре 35 минут по 3 урока в неделю, в ноябре – декабре 35 минут по 4 урока в неделю, в январе – мае 45 минут по 4 урока в неделю;

v 2 -11 классах – 45 минут.Хочу такой сайт

Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для организации питания учащихся.

МКОУ «Курекская СОШ» в установленном законодательством Российской Федерации порядке несёт ответственность за реализацию не в полном объёме образовательных программ в соответствии с годовым календарным графиком.

Контактный телефон учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89064808071

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.